ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 06:13

«Плесецкое дорожное управление» получило четыре крупных контракта по нацпроекту


ИМИДЖ-ПРЕСС | 14.05.2019 16:37:30
«Плесецкое дорожное управление» получило четыре крупных контракта по нацпроекту

«Архангельскавтодор» завершил процедуры торгов по определению подрядчиков на работы, которые будут проведены на региональных трассах Архангельской области в 2019 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 13 мая сразу четыре контракта были заключены с АО «Плесецкое дорожное управление».


Напомним, что ПДУ одновременно является исполнителем муниципального контракта по содержанию дорожно-уличной сети Архангельска на 2018 – 2019 годы. 

По нацпроекту ПДУ предстоит сделать ремонт нескольких участков дорог в Устьянском и Пинежском районах: автодороги Костылево – Тарногский городок; подъезда к железнодорожной станции «Карпогоры-пассажирская»; автодороги Карпогоры – Сосновка – Нюхча – граница с Республикой Коми; автодороги Карпогоры – Веегора – Лешуконское.

А первыми контрактами, заключенными в регионе в 2019 году в рамках нацпроекта, стали контракты на ремонт дороги Сия – Кулига и ремонт участка трассы Усть-Вага – Ядриха в Верхнетоемском районе. В обоих аукционах победителем стало ООО «Автодороги», сообщает пресс-служба правительства области.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей