ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Воскресенье, 11 мая, 2025 19:21

ООО «Водоканал» в Онеге скрыло 11 млн рублей


ИМИДЖ-ПРЕСС | 24.04.2014 12:25:39

altВ Архангельской области возбуждено уголовное дело по факту сокрытия ООО «Водоканал» в Онеге 11 млн рублей, за счет которых должно было производиться взыскание налогов. 


Как сообщает СУСК России по Архангельской области и НАО это предприятие, с августа по декабрь 2013 года, имея задолженность по налогам на сумму более 11 млн рублей, сокрыло денежные средства и имущество, производя расчеты с контрагентами через счета третьих лиц в счет взаиморасчетов, за счет которых должно производиться взыскание недоимки, на общую сумму более 1, 5 млн рублей.  Уголовное дело возбуждено на основании материалов налоговой проверки Межрайонной ИФНС России №6 по Архангельской области и НАО и УЭБиПК УМВД России по Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей