ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Понедельник, 7 июля, 2025 01:59

Он жив, освоил Интернет, правда, немного болеет: Сеня Малина пожаловался в УФАС на аптеки


Пресс-служба Архангельского УФАС России. Фото Николая Гернета | 11.04.2018 15:32:49
Он жив, освоил Интернет, правда, немного болеет: Сеня Малина пожаловался в УФАС на аптеки

!0 апреля в Архангельское управление Федеральной антимонопольной службы России поступило по электронной почте обращение от… Сени Малины следующего содержания: «Уважаемые. Искал в аптеках города Архангельска лекарство от астмы «Беротек Н» через Интернет. Одна цена во всех аптеках (http://arhangelsk.pharmacevtika.ru/stock.html). Что бы это значило?».

Как ни велико уважение сотрудников УФАС к герою сказок Степана Писахова, но правила распространяются на всех – жалоба должна быть оформлена надлежащим образом, с указанием того кто и что нарушил. Отсутствие данной информации влечет невозможность принятия жалобы, независимо от того, кто ее автор - уемский балагур-рассказчик или вообще граф Вишенка.







Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей