ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 03:25

Новым руководителем Архангельской областной больницы стал врач из Северодвинска


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото dvinanews.ru | 11.07.2022 19:19:58
Новым руководителем Архангельской областной больницы стал врач из Северодвинска

Александр ИЕВЛЕВ назначен исполняющим обязанности главного врача Архангельской областной больницы. Ранее на протяжении десяти лет он возглавлял Северодвинскую городскую больницу №2 скорой медицинской помощи.


Александр Иевлев окончил Архангельский государственный медицинский институт в 1987 году по специальности «Педиатрия». Прошел путь от врача-интерна до заведующего консультативно-диагностическим отделением Северодвинской городской детской клинической больницы. С 2012 года руководил городской больницей №2 скорой медицинской помощи. К новым обязанностям в Архангельской областной больнице Александр Иевлев приступит с 12 июля.

molnar.jpgМесто руководителя Северодвинской городской больницей №2 займет Сергей МОЛНАР: до этого он заведовал онкологическим отделением, а также возглавил недавно открывшийся на базе учреждения центр амбулаторной онкопомощи. Сергей Молнар окончил СГМУ в 2015 году по специальности «Лечебное дело», там же прошел интернатуру по акушерству и гинекологии и ординатуру по онкологии.

Напомним, что прежнего главного врача Архангельской областной больницы Игоря ПЕТЧИНА уволили после происшествия с мальчиком в Котласском районе. Ребенку серьезно повредила руку собака. Его увезли в Москву бортом санавиации областной больницы, но там доставили не в то медучреждение, которое планировалось. Время оказалось потеряно, и руку у мальчика пришлось ампутировать. Часть коллектива вступилась за Игоря Петчина, считая, что прямой его вины в ситуации нет.

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей