ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 18:14

Новым главой Плесецкого округа стал Александр Кузнецов


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото https://vk.com/ka2303 | 06.06.2023 13:13:06
Новым главой Плесецкого округа стал Александр Кузнецов

Сегодня, 6 июня, в Плесецком округе на внеочередной сессии Собрания депутатов избран новый глава округа. Им стал Александр Кузнецов, который с февраля занимает эту должность в статусе временно исполняющего обязанности.


«Сегодня я был избран главой Плесецкого муниципального округа. Выражаю искреннюю благодарность Собранию депутатов нашего округа за оказанное мне доверие. Обязуюсь приложить все свои силы,знания и умения на развитие округа, создание благоприятных и комфортных условий для его жителей», - отметил Александр Кузнецов на своей страничке в ВКонтакте.

Церемония вступления в должность главы Плесецкого округа запланирована на 7 июня. Интересно, что ранее Кузнецов руководил городской избирательной комиссией Архангельска. Теперь эти полномочия сконцентрированы в ИКАО.

Напомним, что в феврале были прекращены полномочия предыдущего временно исполняющего главы администрации Евгения Попова. Он ушёл в отставку по собственному желанию, а вскоре после этого стал советником, а затем заместителем главы Северодвинска Игоря Арсентьева — экс-главы Плесецкого округа. Этот пост Игорь Валентинович покинул в конце июня 2022 года, приняв предложение стать заместителем главы Архангельска. А уже в декабре прошлого он выиграл конкурс и возглавил администрацию Северодвинска.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей