ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 06:21

Новинка ТМ Белозорие: «Пряный Кнолле» в паприке


Реклама | 07.12.2021 10:12:31
Новинка ТМ Белозорие: «Пряный Кнолле» в паприке

АО «Молоко» выпустило новинку – сыр «Пряный Кнолле» в обсыпке из паприки. Полутвердый сыр из коровьего молока сорта «Белозорие» в форме шарика отличается изысканным вкусом, который ему придает особый набор специй: смесь сладкой паприки, чеснока и соли.


«Пряный Кнолле» – сыр небольшого размера, массой 100 граммов, и выбрана она не случайно. Для потребителей такой штучный формат очень удобен. Есть маленький секрет у «Пряного Кнолле» – это процесс производства.

Делают его вручную и с любовью – так получаются аккуратные небольшие колобки, которые затем обваливают в сладкой паприке и отправляют созревать. На заключительном этапе сыр упаковывают в специальные пакеты, позволяющие продукту сохранять свои качества на протяжении всего срока годности.

«Пряный Кнолле» в обсыпке из паприки может стать ярким и оригинальным элементом сырной тарелки. Его натирают в виде стружки или разламывают на кусочки для салатов, супов, блюд из макарон, соусов. Прекрасно сочетается с напитками, фруктами и зеленью. Это уже второй вкус в линейке сыров «Пряный Кнолле». Первым вышел сыр в обсыпке из прованских трав – более ароматный и пряный.

Производителю важна обратная связь: свои отзывы и пожелания по новому продукту можно оставить на телефоне горячей линии АО «Молоко» (8182) 636-010, на сайте www.belozorie.ru или в группе ВКонтакте https://vk.com/belozorie





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей