ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 04:10

Новинка от «Белозория»: простокваша из цельного молока


Реклама | 17.11.2021 15:39:47
Новинка от «Белозория»: простокваша из цельного молока

Новинка от Архангельского молочного завода – простокваша из цельного молока: простой и легко усваиваемый кисломолочный продукт. Простоквашу могут употреблять люди разного возраста, в том числе и ежедневно.


Являясь природным антибиотиком, она разрушает некоторые вредные микроорганизмы, которые могут находиться в пищеварительном тракте. Кроме того, простокваша «Белозорие» – диетический кисломолочный продукт. Он отлично подойдет тем, кто следит за своим здоровьем и физической формой. Простокваша низкокалорийна, содержит много белка и полезных полиненасыщенных жирных кислот, богата витаминами А и С, а также минеральными веществами: кальцием, железом, калием и фосфором.

«Универсальность» простокваши объясняется тем, что она питательна как молоко, но усваивается организмом гораздо легче – не оказывает нежелательного воздействия на желудок. Молодым мамам простокваша поможет быстрее восстановить естественный обмен веществ, восполнить нехватку микроэлементов и витаминов, наладить выработку грудного молока.

Рекомендуем всем попробовать новинку – простоквашу из цельного молока от Агрохолдинга Белозорие.

* Архангельский молочный завод является обладателем международного сертификата аудита качества DQS. На предприятии внедрена система менеджмента безопасности пищевых продуктов, работают лаборатории, лицензированные по государственным стандартам.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей