ИМИДЖ-ПРЕСС | 06.02.2025 15:05:14
![«Неизвестный Композитор» возвращается в Архангельск! «Неизвестный Композитор» возвращается в Архангельск!](/upload/iblock/7da/wz08i2awffuv0kwo2c96b4vdmqzunz6s/unknown_composer.jpg)
«Неизвестный Композитор» объединяет строгость и спокойную красоту Русского Севера с балканским драйвом и задором восточной музыки. Музыканты прославились в Архангельске и далеко за его пределами, вовсю покоряют столицу и не забывают о слушателях в родных краях.
Группа сочетает в себе балканский драйв, атмосферу Севера и эстетику Востока. Победители международной премии Russian World Music Awards, они вошли в российский топ-10 среди этно-коллективов по версии нескольких изданий с международным жюри, выступали с Эмиром Кустурицей и Гораном Бреговичем.
Сона ДУНОЯН (вокал), Илья ДЕНИСОВ (скрипка), Хрисия Качаева (клавишные), Виктория РАХИМОВА (саксофоны, флейта), Александр ЛОХОНЯ (гитара), Сергей ГУЛЯЕВ (бас), Юрий БЕЗЗЕМЕЛЬЦЕВ (ударные) и Иван ПОДПАЛЬНЫЙ (звукорежиссер) 14 и 15 февраля в Камерном зале Поморской филармонии представят слушателям новый альбом «Ковры» и исполнят хиты разных лет.
Постоянные участники Фестиваля молодых исполнителей привезут вам море тепла и новой музыки — обязательно приходите, если, конечно, успеете купить билет.