ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Среда, 30 апреля, 2025 07:39

На здравоохранение региона из федеральной казны выделят более 900 млн рублей


ИМИДЖ-ПРЕСС | 03.06.2014 08:45:17

altТакова общая сумма финансирования из федерального бюджета в 2014 году. Четверть этих денег уже поступила в регион, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.

Более 506 миллионов рублей направляется на обеспечение лекарственными препаратами и медицинскими изделиями граждан, имеющих право на льготное обеспечение в соответствии с федеральным законодательством.

На оказание высокотехнологичных видов помощи жителям Архангельской области будет направлено около 39 миллионов рублей, на профилактику и лечение граждан с ВИЧ-инфекцией и СПИД – свыше 30 миллионов рублей.

Также средства федерального бюджета пойдут на закупку оборудования и материалов для неонатального скрининга, проведение дородовой диагностики и другое.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей