ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 00:27

На пяти участках дорог в Архангельске завершается ремонт


ИМИДЖ-ПРЕСС, фото arhcity.ru | 29.07.2019 13:17:28
На пяти участках дорог в Архангельске завершается ремонт

В Архангельске по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершается ремонт пяти из 12 участков дорожного покрытия.


Участки пр. Троицкий, ул. П. Усова, ул. Урицкого, ул. Воскресенская и ул. Ленина отремонтированы в первую очередь. На ул. Павла Усова готова проезжая часть, продолжается замена покрытия на тротуаре. На ул. Ленина завершаются работы на примыканиях. На ул. Урицкого подрядчик занимается устройством перильного ограждения. На ул. Воскресенской завершают стыковку бортового камня. Также подрядчики после ремонта займутся уборкой мусора и восстановлением поврежденных газонов.

На самом сложном объекте – пр. Новгородский – выравнивающий слой нанесен на 90% проезжей части, продолжается замена бортового камня и устройство основания тротуара.На пр. Ленинградском на участке от ул. Ленина до Окружного шоссе завершается регенерация нижнего слоя покрытия, а на ул. Доковской меняют бортовой камень.Начаты работы на пр. Дзержинского, на улицах Смольный Буян, Нахимова и Зеньковича.

Специалисты департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры горадминистрации взаимодействуют с подрядчиками каждый день, выезжают на места проведения ремонта, чтобы оценить темпы и качество выполнения работ.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей