ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 01:04

На набережной Архангельска появилась новая зона отдыха


ИМИДЖ-ПРЕСС, фото arhcity.ru | 30.07.2019 16:37:00
На набережной Архангельска появилась новая зона отдыха

В Архангельске завершились работы по благоустройству спуска к набережной Северной Двины в районе улицы Шубина. Также там появилась новая зона для отдыха.


Работы выполнил ИП Леонтьев. Ранее при его участии приведены в порядок два участка набережной - вблизи памятника адмиралу Кузнецову и напротив Северного медицинского центра им. Н.А. Семашко. На этих участках также появились рекреационные зоны семейного отдыха. Кроме того, возле спусковой лестницы разобьют цветники.

«В этот раз мы полностью отреставрировали обветшавший спуск к нижней набережной со стороны улицы Шубина. Напротив нее смонтировали деревянную палубу – она похожа на те, которые были обустроены на набережной ранее. Теперь архангелогородцы во время прогулок могут здесь присесть, отдохнуть и полюбоваться видом на реку», - отметил предприниматель Евгений ЛЕОНТЬЕВ.

Примечательно, что ремонт выполнен исключительно за счет самого исполнителя. За последние годы в Архангельске сформировался новый тренд: представители бизнес-сообщества становятся важными участниками развития общественного пространства, активно включаются в работу по благоустройству городской среды. Один из таких примеров – проект организации зон отдыха на набережной Северной Двины, который реализует ИП Леонтьев.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей