ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Среда, 14 мая, 2025 14:42

На Маргаритинскую ярмарку съедутся гости из России и зарубежья


ИМИДЖ-ПРЕСС | 06.09.2017 18:06:06
На Маргаритинскую ярмарку съедутся гости из России и зарубежья

500 гостей из 42 регионов России примут участие в Маргаритинской ярмарке. Официальное открытие запланировано на 22 сентября. В Архангельск приедут иностранные делегации из ближнего и дальнего зарубежья, творческие коллективы из десяти регионов страны.


Об этом говорили в ходе завершающего заседания оргкомитета, работу которого возглавляет заместитель председателя правительства Архангельской области Евгений ФОМЕНКО.

Как сообщила заместитель министра агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Елена ГОВОРОВА, впервые на ярмарке будут представлены, например, пинежские дикоросы и молочная продукция из Устьянского района.

По словам заместителя министра экономического развития Архангельской области Виталия ГНИДЕНКО, спектр мероприятий деловой программы Маргаритинской ярмарки, которая стартует 16 сентября, максимально широк – в ходе семинаров, круглых столов, стратегических сессий будут обсуждаться различные темы, важные для предпринимательского сообщества. Мероприятия деловой программы пройдут на различных площадках, в том числе на базе Архангельского бизнес-инкубатора и САФУ.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей