ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 07:27

На Маргаритинской ярмарке продукцию представят 555 производителей


ИМИДЖ-ПРЕСС | 23.09.2020 08:56:18
На Маргаритинской ярмарке продукцию представят 555 производителей

Традиционная Маргаритинская ярмарка стартует в Архангельске 24 сентября и продлится до 27 сентября. Торжественное открытие пройдет в выставочном центре «Норд-Экспо» 25 сентября в 13:00.


В рамках Маргаритинки пройдут торговая, деловая и культурная программы.

На ярмарке свою продукцию представят 555 предприятий и индивидуальных предпринимателей из 38 регионов. Помимо «Норд-Экспо» торговые площадки будут организованы на центральном рынке Архангельска, а также на площадке у здания Облпотребсоюза (Поморская, 2). Рыбный базар откроется на улице И. Кронштадтского. Особое внимание будет уделено вопросу соблюдения участниками ярмарки санитарный правил, сообщает пресс-служба правительства региона. 

На площади возле здания Архангельского театра драмы и в Петровском парке пройдут основные культурные мероприятия Маргаритинки – выступления творческих коллективов, выставки работ народных мастеров, мастер-классы.

В Петровском парке будет работать «Мастеровой дворик»: здесь 25, 26 и 27 сентября северные умельцы проведут мастер-классы. Занятия будут бесплатными. Дополнительная информация представлена на сайте Дома народного творчества Архангельской области. 

Деловая часть программы пройдет в режиме онлайн. Такое решение принято организаторами в связи с эпидемиологической обстановкой. 

Деловая программа стартует 24 сентября с форума «Мой Бизнес», на который уже зарегистрировались более 1200 человек, и продолжится различными мероприятиями до 26 сентября. Ожидается проведение 13-ти специализированных обучающих мероприятий по маркетингу, кадровому делу, бизнес-планированию, SMM-продвижению, экспорту и кооперативному движению.

Полная программа мероприятия и регистрация на участие доступна по ссылке.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей