ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 03:25

Молодых предпринимателей приглашают на форум


ИМИДЖ-ПРЕСС | 16.11.2013 04:53:16

22-24 ноября в Архангельске состоится III Архангельский международный форум молодых предпринимателей, который проводится в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель». Он собирает молодежь, которая размышляет о том, стоит ли заниматься  бизнесом и что для этого нужно.

За три дня молодые предприниматели и студенты смогут пообщаться с руководителями областного правительства, задать вопросы губернатору и региональным министрам, принять участие в "круглых столах" и дискуссионных площадках на актуальные для предпринимателей темы, поучаствовать в образовательной программе «Предпринимательство: от формирования идеи до эффективного управления».

Впервые образовательная программа сформирована с учетом рекомендаций Росмолодежи. В рамках обучающей программы лучшие эксперты-практики рассмотрят такие темы, как «технология формирования бизнес-идеи», «бизнес -моделирование», «правильное написание бизнес -проекта», «маркетинг и технологии продаж», «бухгалтерские и налоговые аспекты предпринимательской деятельности»,  «организационное проектирование: задачи, люди, структура, процессы, система стимулирования».

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.molbis29.ru и в группе В контакте.

Количество мест ограничено, сбор заявок продолжается!





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей