ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 00:05

Миллион за мечту: начался отбор для участия в проекте «Профессия — предприниматель»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 15.09.2014 11:12:45

alt

В Архангельской области начался отбор кандидатов для участия в проекте«Профессия - предприниматель», организатором которого выступает федеральная программа «Ты - предприниматель». Участниками проекта могут стать молодые люди от 14 до 30 лет, мечтающие открыть собственный бизнес. Среди 600 участников будут определены 60 победителей, но только один из них сможет получить миллион рублей на воплощение мечты. 



Чтобы стать участником проекта «Профессия - предприниматель» необходимо зарегистрироваться на сайте www.molbis29.ru и пройти он-лайн тестирование на определение предпринимательских способностей. По его итогам 600 человек с лучшими результатами получат приглашение для участия в первом мотивационном мастер-классе. Его проведет специально приглашенный бизнес-тренер – Бари Алибасов (младший). Сын известного продюсера, один из основателей федерального проекта «Кадровый резерв», эксперт Минэкономразвития по развитию малого и среднего бизнеса расскажет о лидерстве, обо всех «входах и выходах» в бизнесе, возможностях зацепиться и удержаться на плаву.

После мастер-класса участникам проекта предстоит пройти бесплатное обучение по 72-часовой образовательной программе. Лучшие тренеры, успешные бизнесмены и эксперты в области финансов, маркетинга, менеджмента и управления помогут пройти путь от идеи до открытия собственной компании.

По итогам проекта экспертное жюри определит 60 победителей, бизнес-проекты которых получат специальные призы. Общий размер призового фонда составляет почти 2 миллиона рублей. Однако «живые деньги» – 1 миллион рублей – на открытие и развитие своего бизнеса получит лишь один победитель.

Остальные призеры получат бесплатные услуги по различным направлениям управления бизнесом: от услуг по ведению бухучета до маркетинга. Ещё одного победителя путем голосования определят сами участники проекта. Помимо бесплатной поддержки по различным бизнес-процессам, он получит бесплатный офис, полностью оснащенный для работы.

«На наш проект можно прийти как уже с готовой бизнес-идеей, так и с просто желанием открыть свой бизнес, – говорит Артем Вахрушев, руководитель федеральной программы «Ты-предприниматель» в Архангельской области. – В первом случае наши эксперты помогут её доработать и разработать, во втором – помогут определиться с направлением деятельности и просчитать все варианты».

В течение всего периода реализации проекта поддерживать его участников, следить за их судьбой и процессом становления новых производств и компаний в Архангельской области смогут все желающие. Информация о проекте, фото и видеоматериалы будут размещаться на официальной сайте федеральной программы «Ты-предприниматель» в Архангельской области и в социальных сетях.



Программа «Ты – предприниматель» - программа Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). На территории Архангельской области программа реализуется министерством по делам молодежи и спорту Архангельской области. Цель программы – помочь молодым людям пройти путь от идеи до создания действующего бизнеса.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей