ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Понедельник, 7 июля, 2025 06:15

Колония в Коношском районе получила разрешение на производство и продажу гамбургеров


ИМИДЖ-ПРЕСС | 22.05.2018 14:23:04
Колония в Коношском районе получила разрешение на производство и продажу гамбургеров

В исправительной колонии №28 УФСИН России по Архангельской области (поселок Ерцево Коношского района) расширился ассортимент продукции собственного производства: учреждение получило разрешение на реализацию гамбургеров.


Кроме этого, ИК-28 теперь может производить и продавать чизбургеры, хот-доги, фишбургеры, фишроллы и другой аналогичный фаст-фуд.

К слову, булочки для сэндвичей выпекаются в местной пекарне, а говяжьи котлеты готовятся из собственного мяса, полученного на подсобном хозяйстве. В учреждении выращивают не только коров, но и свиней, а также птицу. Соус для гамбургеров осужденные также делают сами — пока приходится использовать покупные овощи, но в скором времени будет и свой урожай.

Продукция продается в магазине, расположенном на территории исправительной колонии, сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей