ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 22:59

Какая сегодня «погода» для бизнеса в Архангельской области?


ИМИДЖ-ПРЕСС | 25.02.2019 16:01:59
Какая сегодня «погода» для бизнеса в Архангельской области?

Аппарат бизнес-уполномоченного проводит опрос руководителей организаций и компаний с целью изучения мнения предпринимательского сообщества о состоянии административного климата в Архангельской области и факторов, влияющих на развитие бизнеса. Опрос проводится с 25 февраля по 14 марта 2019 года.


В анкете предпринимателей просят поделиться опытом взаимодействия с контрольно-надзорными ведомствами и органами власти, а также оценить инфраструктуру поддержки и работу бизнес-объединений.

«Цель опроса – установить проблемы ведения малого, среднего и крупного бизнеса в нашем регионе. Результаты исследования будут представлены в годовом докладе о состоянии соблюдения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности главе региона и депутатам областного Собрания. Также результаты напрямую повлияют на работу аппарата бизнес-уполномоченного, взаимодействие с надзорными органами и властью. Итоги и предложения войдут в доклад уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова», – поясняет уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ольга ГОРЕЛОВА.

Если при прохождении анкетирования вы укажете адрес эл.почты, результаты исследования вам будут оперативно направлены.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке:

https://goo.gl/forms/6LI2dtRFghnVQscW2





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей