ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 11:46

Иван Новиков утвержден на посту секретаря регионального отделения «Единой России»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 12.11.2018 18:18:06
Иван Новиков утвержден на посту секретаря регионального отделения «Единой России»

На прошедшей 10 ноября конференции Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» на пост секретаря отделения большинством голосов избран Иван НОВИКОВ. Его кандидатуру предложил экс-председатель областного Собрания, один из самых опытных политиков региона Виталий ФОРТЫГИН.


Напомним, что Виталий Сергеевич сложил полномочия секретаря регионального отделения «ЕР» в октябре этого года. Исполняющим обязанности руководителя отделения стал Иван Новиков, бывший пресс-секретарь губернатора Архангельской области. В сентябре этого года он был избран депутатом областного Собрания по одномандатному округу №19 (Шенкурский и Няндомский районы). Сейчас возглавляет комитет по развитию институтов гражданского общества. 

«Иван Новиков – человек, так или иначе проработавший в партии большую часть своей трудовой карьеры. Хорошо знаком со всеми местными отделениями. Ему не нужно будет времени, чтобы вникнуть в работу – он уже готов к ней», - считает Виталий Фортыгин.

Сам Иван Новиков, с его слов, видит главную задачу в том, чтобы, «сохраняя преемственность, запустить процессы по обновлению партии». 

«Необходимо обновить кадровый резерв, привлечь молодежь в партию – перезапустить работу молодежного крыла, но при этом сохраняя то, что наработано ранее. В партийной работе развитие возможно только при соблюдении последовательности действий и преемственности», – сказал Иван Новиков.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей