ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 17 апреля, 2024 00:30

Игорь Орлов вступил в должность губернатора Архангельской области


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото: Алексей Липницкий | 24.09.2015 01:25:45

Игорь ОРЛОВ, одержавший победу на выборах губернатора Архангельской области, официально вступил в должность: инаугурация состоялась сегодня, 24 сентября. Первым документом, подписанным им после этой процедуры, станет распоряжение о роспуске регионального правительства.

«Инаугурация - очень волнительное мероприятие, которое означает подведение итогов большой работы, связанной с выборами. С другой стороны, это начало непростого пути по реализации новых планов. Передо мной стоит задача: определиться с дальнейшей судьбой ряда государственных служащих. К октябрьской сессии областного Собрания готовится ряд инициатив, направленных на уточнение структуры правительства и внесение новых кандидатур на должность моих заместителей», — сказал губернатор.

Игорь Орлов отметил, что кадровые изменения будут направлены на выстраивание «очень внятной и работающей вертикали власти».

«Она есть и сейчас, но всё нужно совершенствовать. Продолжать работать, не учитывая прежние шероховатости я не имею права», — добавил Игорь Орлов.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей