ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Четверг, 1 мая, 2025 01:53

Гендиректор ООО «Патриот-Архангельск» подозревается в уклонении от уплаты 11 миллионов рублей


ИМИДЖ-ПРЕСС | 28.04.2015 01:35:59

altКак сообщает СУ СК России по Архангельской области и НАО возбуждено уголовное дело в отношении учредителя-генерального директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося оптовой торговлей лесоматериалами, организацией перевозок грузов, лесозаготовкой — за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.


По информации «БК» речь идет об ООО «Патриот-Архангельск» и его гендиректоре Максиме СУРОВЕ. По версии следствия, в 2010-2011 годах он применил схемы ухода от налогообложения путем ведения формального документооборота с поставщиками «фирмами-однодневками» для необоснованного завышения расходов, вычетов по НДС и получения необоснованной налоговой выгоды, тем самым не уплатив налогов на общую сумму более 11 млн рублей.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей