ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 08:32

Форум «Арктика – территория диалога» пройдет 9-10 апреля


ИМИДЖ-ПРЕСС | 13.07.2018 13:22:18
Форум «Арктика – территория диалога» пройдет 9-10 апреля

V международный форум «Арктика – территория диалога» состоится в Архангельске 9 и 10 апреля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба фонда «Росконгресс». Основной площадкой форума, как и прежде, станет Северный Арктический федеральный университет имени М.В. Ломоносова.


Как отметил советник Президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета по подготовке и проведению форума «Арктика – территория диалога» Антон КОБЯКОВ, при выборе дат проведения мероприятия «были учтены климатические особенности работы в северных широтах, а также график значимых международных событий политической, экономической и религиозной направленности».

«Форум утвердился в качестве значимой площадки для открытого диалога по актуальной арктической повестке. В центре внимания участников – вопросы повышения качества жизни населения Арктического региона, сохранения его уникального экологического потенциала, обеспечения устойчивого социально-экономического развития полярных территорий и укрепления в этих целях международного сотрудничества», – подчеркнул Антон Кобяков.

Напомним, форум «Арктика – территория диалога» проводится раз в два года.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей