ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 00:41

«Единая Россия» выдвинула Игоря Кошина на выборы губернатора НАО


ИМИДЖ-ПРЕСС | 09.06.2014 09:30:31

alt

8 июня в Нарьян-Маре состоялась XX Конференция Ненецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Как сообщает пресс-служба администрации округа, решение о выдвижении кандидата единороссов на должность губернатора основывалось на результатах состоявшегося в апреле народного и внутрипартийного голосования.



Напомним, Игорь Кошин набрал тогда наибольшее количество голосов своих будущих избирателей, Александр Безумов занял второе место, Александр Лутовинов – третье. В ходе конференции тайным голосованием делегаты практически большинством голосов (41 из 42-х) поддержали кандидатуру врио губернатора Игоря Кошина на предстоящих сентябрьских выборах. «Мы члены одной большой команды под названием Ненецкий автономный округ, - сказал Игорь Кошин. - И от каждого из нас зависит, каким будет Ненецкий автономный округ сегодня и завтра, какую роль и какое место в стране он займет».

Ближайшая задача, отметил врио губернатора, внимательно подойти к вопросам ратификации Договора между Арангельской областью и Ненецким автономным округом по исполнению государственных полномочий в законодательных собраниях субъектов РФ. Соглашение было подписано главами Архангельской области и Ненецкого автономного округа буквально накануне проведения партийной конференции.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей