ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 13:11

До истечения срока уплаты гражданами имущественных налогов за 2019 год остались считанные дни


УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу | 29.11.2020 00:11:01
До истечения срока уплаты гражданами имущественных налогов за 2019 год остались считанные дни

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу призывает граждан исполнить свои обязательства – оплатить имущественные налоги за 2019 год не позднее 1 декабря 2020 года.


Общая сумма поступлений в бюджет после уплаты имущественных налогов физических лиц составит 1,686 млрд рублей, в том числе транспортный налог – 1,07 млрд рублей, налог на имущество – 384 млн рублей, земельный налог – 195,7 млн рублей.

Оплатить налоги можно любым удобным способом: в почтовых отделениях, через банковские терминалы и мобильные устройства по указанным в уведомлении идентификаторам (УИН, QR-код, штрих-код), с помощью Интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет» и «Уплата налогов и пошлин физических лиц» и др.

Осуществить оплату своевременно – значит избежать начисления пени за каждый календарный день просрочки, начиная со следующего за установленным сроком дня, и других негативных последствий, связанных со взысканием задолженности.

Если гражданином налоговое уведомление не получено, за его дубликатом можно обратиться лично или через законного представителя в любой налоговый орган, в отделение многофункционального центра, а также направить информацию о неполучении уведомления через официальный сайт ФНС России www.nalog.ru.









Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей