ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Воскресенье, 6 июля, 2025 09:06

Дмитрий Медведев назначил Игоря Кошина заместителем министра

| 25.12.2017 15:29:38
Дмитрий Медведев назначил Игоря Кошина заместителем министра

Экс-губернатор Ненецкого автономного округа (НАО) Игорь КОШИН назначен заместителем министра РФ по делам Северного Кавказа. Он будет курировать международное сотрудничество, а также взаимодействие с Абхазией и Южной Осетией: соответствующий приказ подписал премьер-министр России Дмитрий МЕДВЕДЕВ, сообщает пресс-служба министерства.



По информации, размещенной на сайте ведомства, 43-летний Игорь Кошин стал шестым заместителем министра (Льва КУЗНЕЦОВА). Минкавказ курирует, в частности, финансируемые РФ инвестиционные программы содействия социально-экономическому развитию Абхазии и Южной Осетии.

Игорь Кошин возглавлял НАО с февраля 2014 года. В конце сентября 2017-го Президент России Владимир ПУТИН принял его досрочную отставку. Временно исполняющим обязанности главы региона был назначен Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ, который руководит администрацией НАО и в настоящее время.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей