ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Пятница, 27 июня, 2025 03:43

Депутаты Архангельска объявят дату конкурса на пост главы города


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Алексея Липницкого | 31.08.2020 15:36:32
Депутаты Архангельска объявят дату конкурса на пост главы города

На внеочередной сессии депутаты Архангельской городской Думы назначат конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. 


Двадцать первая сессия городской Думы 27-го созыва состоится утром 4 сентября.  Основной вопрос повестки - назначение конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО «Город Архангельск». Депутаты определят дату конкурса, выдвинут кандидатов в конкурсную комиссии, а также внесут изменения в положение о проведении конкурса. Докладчиком по этим вопросам выступит председатель Архангельской городской Думы Валентина СЫРОВА. 

Напомним, в ноябре 2015 года депутаты единогласно выбрали  министра ТЭК и ЖКХ Архангельской области Игоря ГОДЗИША главой города. К концу периода подачи заявок в конкурсную комиссию претендентов на пост сити-менеджера было десять, однако только Игорь Годзиш прошел фильтр конкурсной комиссии. В этом году его полномочия истекают.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей