ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 17:12

Бывший работник «Архангельской областной лизинговой компании» получил зарплату трактором


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Андрея Сахарова | 08.10.2018 16:58:09
Бывший работник «Архангельской областной лизинговой компании» получил зарплату трактором

На исполнении в отделе судебных приставов по Ломоносовскому округу города Архангельска находится сводное исполнительное производство в отношении ООО «Архангельская областная лизинговая компания». Организация в настоящее время финансово-хозяйственной деятельности не ведет и денег не имеет. При этом за предприятием числится более 3,3 млн рублей долгов по зарплате и налогам.


Единственное оставшееся у организации имущество – трактор VALTRA T191H, который и был арестован судебными приставами. Продать трактор не удалось, но взыскателям предложили забрать его в счет погашения задолженности по зарплате.

Женщина, которой бывший работодатель не доплатил 400 тысяч рублей, отказалась, а мужчина, которому компания задолжала более 980 тысяч рублей, решил воспользоваться предоставленной возможностью. Трактор ему отдали по цене 1 млн 22 тысячи рублей. Разницу мужчина уже возместил, переведя денежные средства на счет отдела судебных приставов: эти деньги пойдут на частичное погашение долга по зарплате взыскательнице, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей