ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 09:46

Бизнес-инкубатор предлагает в аренду офисы по льготным ставкам


Архангельский региональный бизнес-инкубатор | 28.11.2015 07:35:45

Архангельский региональный бизнес-инкубатор оказывает помощь предпринимателям на начальной стадии их деятельности, позволяя сэкономить средства за счет невысоких арендных платежей и использования дополнительных услуг бизнес-инкубатора.

Предлагаются на конкурсной основе в аренду офисные помещения начинающим предпринимателям (срок деятельности не более 3 лет). Ставка арендной платы в первый год аренды – 40% рыночной стоимости, во второй год – 60%, в третий год – 80%.Помещения оборудованы мебелью, также имеются точки доступа к Интернету и городскому телефону.

С условиями участия в конкурсных процедурах можно ознакомиться на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов и на портале малого и среднего предпринимательства Архангельской области.

Внимание! Имеется ряд ограничений по видам предпринимательской деятельности.

Кроме того, Архангельский региональный бизнес-инкубатор осуществляет: организацию консультационных услуг по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, коммерческой деятельности; составление бизнес-планов, проведение семинаров, деловых встреч, конференций и т.д; проведение семинаров и тренингов на актуальные темы для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Прием заявок производится по адресу: г. Архангельск, пр. Обводный канал, 12, 5-й этаж, оф. 501, 505 до 25 декабря 2015 года. Более подробную информацию вы можете получить по телефону: (8182) 42-14-53





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей