ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Понедельник, 7 июля, 2025 23:32

Бизнес-обмудсмен Архангельской области посетит Виноградовский, Устьянский и Шенкурский районы


ИМИДЖ-ПРЕСС | 10.08.2018 13:08:56
Бизнес-обмудсмен Архангельской области посетит Виноградовский, Устьянский и Шенкурский районы

27 и 28 августа бизнес-уполномоченный Архангельской области Иван КУЛЯВЦЕВ примет участие в работе советов по поддержке предпринимателей при главах муниципалитетов Виноградовского, Устьянского и Шенкурского районов.


«Основная моя задача – помочь выстроить отношения между бизнесом и властью. Я был уже в большинстве районов Архангельской области. Цель создания советов при главах – давать возможность органам власти и предпринимателям встречаться, искать точки соприкосновения, взаимопонимание», – отметил Иван Кулявцев.

В районах пройдут рабочие встречи, личные приемы и заседания советов, на которых предполагается обсудить состояние предпринимательской активности, реформу контрольно-надзорной деятельности и ежеквартальный «Единый день отчётности» надзорных органов перед предпринимателями.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей