ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 07:21

Архангельск уже на четвертой позиции рейтинга самых узнаваемых городов России


ИМИДЖ-ПРЕСС | 14.01.2021 10:59:53
Архангельск уже на четвертой позиции рейтинга самых узнаваемых городов России

В сети Интернет идет голосование за звание самого привлекательного символичного города страны «Город России – национальный выбор-2021». Менее чем за сутки Архангельск поднялся в рейтинге голосования с 33-й на 11-ю позицию, а затем - и на 4-ю!


Из всех крупных административных центров Российской Федерации предстоит выбрать один – обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, достойный стать национальным символом. Архангельск – в числе претендентов на получение этого статуса. 

«Вместе мы можем привести столицу Поморья к победе. Для этого нужно проголосовать на сайте конкурса, – написал на своей страничке в соцсети «Инстаграм» губернатор Архангельской области Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ. – Архангельск – первый морской порт России, город с многовековыми традициями, неповторимым историческим и культурным наследием. Именно он является отправной точкой знаменитых арктических экспедиций, центром лесной промышленности и поморского мореходства. Славная история областной столицы, трудовые успехи ее жителей достойны особого признания!».

Сейчас Архангельск на 4-м месте с результатом 3385 голосов. Его ближайший конкурент - Мурманск  (4678 голосов). Первые позиции рейтинга занимают Нальчик (4818) и Курск (7647). 

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2021 года в 15:00 по московскому времени. О ходе голосования, а также о самих городах-участниках можно узнать на сайте.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей