ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 05:33

АО «Аэропорт Архангельск» поздравляет защитников Отечества


Пресс-служба АО «Аэропорт Архангельск» | 21.02.2020 19:33:00
АО «Аэропорт Архангельск» поздравляет защитников Отечества

Дорогие защитники Отечества! Более ста лет назад началось формирование современных Вооружённых Сил в нашей стране. Армия и флот отстояли свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне.


В трудных походах, на полях исторических сражений рождались победные, патриотические традиции российского воинства, крепла его мощь и слава. Мы искренне гордимся воинскими подвигами наших отцов и дедов, их доблестью и мужеством.

Во все времена защита Отчизны была почетной обязанностью, священным долгом и делом чести каждого мужчины. Именно поэтому День защитника Отечества стал праздником всех патриотов своей страны, своей малой и большой Родины.

Сегодня солдаты и офицеры Российской армии с честью и достоинством на всех рубежах отстаивают интересы своего Отечества, проявляя себя как достойные наследники поколения победителей.

В этот день мы поздравляем тех, кто в наши дни посвятил себя служению своей стране, защите ее свободы и безопасности.

Этот праздник является всенародным. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей страной и готов защищать её интересы.

Самые тёплые поздравления с праздником мы адресуем нашим ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые сейчас несут боевое дежурство.

Мы поздравляем рядовых и офицеров запаса, всех тех, кто так или иначе стоит на страже мира и спокойствия, благополучия и процветания нашей страны и ее жителей.

Всем жителям Архангельска и Архангельской области хочу пожелать мира, благополучия, здоровья и успехов.

С праздником! С Днём защитника Отечества! С днем воинской доблести и славы!

С уважением, генеральный директор АО «Аэропорт Архангельск» В.С. Петросян





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей