ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 00:13

Анатолий Кожин поздравил женщин с 8 марта и сообщил об инициативе открыть в Архангельске памятник Матери

| 09.03.2018 01:56:42
Анатолий Кожин поздравил женщин с 8 марта и сообщил об инициативе открыть в Архангельске памятник Матери

8 марта в Марфином доме состоялся праздничный концерт композитора Сергея Сараева, посвященный прекрасной половине человечества. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и прекрасного весеннего настроения! Звучали лучшие произведения композитора и, конечно, поздравления милым женщинам.


Председатель Фонда общественного развития «Северный край» Анатолий КОЖИН (на снимке), поблагодарил Сергея Сараева за прекрасный концерт, отметил неразрывность творчества маэстро с жизнью Столицы Поморья, его жителями.

Анатолий Кожин сказал: «Невозможно переоценить вклад Сергея Валентиновича в культурную жизнь города. Фонд «Северный край» подготовил к выпуску альбом с лучшими произведениями композитора в исполнении замечательных Архангельских солистов».

Обращаясь с поздравлением к присутствующим женщинам, Анатолий Кожин подчеркнул: «Женщина – это самое прекрасное, что есть в этом мире, именно женщина делает его лучше. Есть в жизни каждого самый главный человек – МАМА. Сколько тепла, любви в этом слове. Фонд «Северный край» выступает с инициативой открыть в Архангельске памятник Матери».

Присутствующие поддержали инициативу апплодисментами.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей