ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 14:23

Администрация Архангельска объявила о наборе дворников в штат округов


ИМИДЖ-ПРЕСС | 11.08.2022 12:17:52
Администрация Архангельска объявила о наборе дворников в штат округов

Сегодня, 11 августа, глава Архангельска Дмитрий МОРЕВ на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о том, что в штат администраций городских округов планируется набрать дворников — в общей сложности 56 человек.


«У Архангельска есть возможность решить проблему с дворниками, - считает Дмитрий Александрович. - С того момента, как я пришел работать в администрацию, рассматривались варианты возвращения дворников на улицы города. Сейчас решение найдено, идет подготовка, приступаем к реализации. В штат администраций округов с 1 сентября набираем 56 дворников. Ранее сбор случайного мусора на территориях общего пользования, покос травы, уборка снега, чистка урн проводились только по контрактам с частными фирмами-подрядчиками. Теперь усилимся: будем привлекать дворников для уборки во время массовых мероприятий и в будни. Летом они также будут задействованы на покосе травы, зимой – на уборке снега. Бывает, нужно что-то срочно починить, покрасить, подремонтировать: при наличии рабочих в штате округов не нужно будет искать подрядчика, можно выполнить задачу быстро».

Уже идет набор персонала, зарплата от 25 до 35 тысяч рублей - в зависимости от производительности труда. Обращаться необходимо в администрации округов.

«Буду благодарен горожанам за содействие в поиске кандидатур на эту важную для Архангельска работу!» - добавляет глава города.

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей