ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 11:11

500 тысяч рублей для «социального» бизнеса


ИМИДЖ-ПРЕСС | 07.08.2015 02:29:45

alt

Министерство экономического развития и конкурентной политики Архангельской области проводит конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, несущих социальную нагрузку. Максимальный размер субсидии составит 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.

Претендовать на государственную поддержку могут организации и предприятия, в которых трудятся инвалиды; женщины, воспитывающие детей в возрасте до семи лет; выпускники государственных бюджетных учреждений Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; лица, освобожденные из мест лишения свободы в течение двух лет со дня освобождения.

Кроме того, субсидии могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, основным видом деятельности которых является содействие профессиональной ориентации и трудоустройству социально незащищенных групп граждан и другие направления. Полный перечень и другую информацию можно получить на портале малого и среднего бизнеса.

Заявки на конкурс принимаются по 30 августа в министерстве экономического развития и конкурентной политики Архангельской области (163004, Архангельск, проспект Троицкий, 49, кабинет 465).





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей