ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 04:18

22 апреля Архангельская таможня проводит акцию «Добро пожаловаться!»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 21.04.2014 10:08:42

alt

В ходе акции любое заинтересованное лицо может обратиться с жалобой на решения, действия либо бездействие должностных лиц Архангельской таможни, а также на начальника таможенного органа — в вышестоящий таможенный орган.



Цель акции «Добро пожаловаться!» — помочь гражданам и представителям юридических лиц оперативно разобраться в правильности применения таможенного законодательства, разрешить спорные ситуации в досудебном порядке.
Архангельская таможня гарантирует, что все обстоятельства дела, изложенные в жалобе, будут рассмотрены на высоком профессиональном уровне. Прием граждан, обратившихся в ходе акции, будут проводить исполняющий обязанности заместителя начальника Северо-Западного таможенного управления – начальник правовой службы Елена Личкун, начальник отдела рассмотрения жалоб в сфере таможенного дела Северо-Западного таможенного управления Ольга Закирова и исполняющий обязанности Архангельской таможни Сергей Дьячков.

Акция «Добро пожаловаться!» будет проходить 22 апреля с 14.00 до 17.00 в здании Архангельской таможни по адресу: Архангельск, наб. Северной Двины, 138.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей