ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Суббота, 7 февраля, 2026 09:18

Финансы

Поставщик речных судов для Архангельска недобросовестным поставщиком не признан

Поставщик речных судов для Архангельска недобросовестным поставщиком не признан

Архангельское УФАС России 6 июля рассмотрело обращение администрации города Архангельска о включении сведений об ООО «ВолгаТатСудоремонт» в реестр недобросовестных поставщиков в связи с односторонним отказом администрации от исполнения контракта на оказание услуг лизинга 2 речных судов для осуществления пассажирских перевозок с начальной ценой 576,931 млн рублей.


Замначальника котлотурбинного цеха АЦБК Алексей Костогоров выступает модератором на профориентационной смене «Регион развития 29»

Замначальника котлотурбинного цеха АЦБК Алексей Костогоров выступает модератором на профориентационной смене «Регион развития 29»

3 июля 2018 г. в центре лыжного спорта «Малиновка» состоялось торжественное открытие смены «Регион развития 29». Как сообщает пресс-служба форума «Регион развития 29», три сотни активных и энергичных северян в возрасте от 14 до 17 лет из разных уголков Архангельской области начали свою работу над кейсами по десяти технологическим направлениям: предпринимательство, здоровье, коммуникации, движение, энергия, добровольчество, международное сотрудничество, IT, дизайн, наставничество.


Габионы для порта Сабетта грузят в Архангельском речном порту

Габионы для порта Сабетта грузят в Архангельском речном порту

Архангельский речной порт начал отгрузку габионов (геодезических матрасов) для глубоководного порта Сабетта. На Ямале их будут использовать в качестве материала для укрепления дна. Отгрузка и производство габионов осуществляются на 2-м терминале Архречпорта.


ООО «Карпогорылес» подтвердило соответствие стандартам FSC

ООО «Карпогорылес» подтвердило соответствие стандартам FSC

19 - 23 февраля 2018 г. в ООО «Карпогорылес» (Пинежский р-н, входит в Группу компаний «Титан») проходил ресертификационный аудит лесоуправления и внутренней цепочки поставок на соответствие стандартам сертификации Forest Stewardship Council® (FSC).


Крупнейшие налогоплательщики Архангельской области подписали Хартию в сфере оборота древесины

Крупнейшие налогоплательщики Архангельской области подписали Хартию в сфере оборота древесины

Шесть крупнейших налогоплательщиков лесопромышленного комплекса Архангельской области подписали добровольное общественное соглашение - Хартию в сфере оборота древесины. Инициатором подписания Хартии в сфере оборота древесины выступила ФНС России в рамках реализации федеральной программы по «обелению» всех отраслей экономики.


ŠKODA OCTAVIA: очарование вне времени

ŠKODA OCTAVIA: очарование вне времени

В столице Поморья выбрали самую талантливую и красивую девушку. Звание «Мисс Архангельск 2018» получила первокурсница САФУ Любовь Володенкова. Помимо короны, признания жюри и зрителей победительница получит автомобиль ŠKODA OCTAVIA и путёвку на следующий этап национального конкурса - представит Архангельскую область на «Красе России-2018».


Игорь Орлов: «неформально» о важном

Игорь Орлов: «неформально» о важном

На днях губернатор Архангельской области Игорь ОРЛОВ провел неформальную встречу с журналистами. Неформальную — потому что состоялась она после феерического матча между сборными России и Испании на чемпионате мира по футболу и разговор должен был касаться в основном планов по развитию спорта в регионе. Однако на волне общего хорошего настроения Игорь Орлов ответил на все вопросы журналистов, лишь время от времени напоминая о неофициальном характере беседы.


Для вас

Коротко о важном

Новости компаний

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2026 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей