СберКонф: как изменится главный банк страны

Сбербанк приглашает всех стать участниками важного для нас события — большой онлайн-конференции СберКонф.
Сбербанк приглашает всех стать участниками важного для нас события — большой онлайн-конференции СберКонф.
Сбербанк провел очередную конференцию «Время изменений: фокус на онлайн-сервисы и господдержку» для девелоперов жилья, в этот раз мероприятие состоялось в онлайн-формате.
16 сентября прошла первая после выборов встреча Александра ЦЫБУЛЬСКОГО с журналистами. Глава региона ответил на вопросы о победе в Архангельской области и поражении в НАО, изменениях в правительстве, ситуации с Шиесом и возможном росте долгов бюджета, связанном с пандемией. Конкретность, сдержанность и деловой подход — эти черты избранного губернатора вновь нельзя не отметить.
В год своего 80-летия Архангельский ЦБК успешно завершил приоритетный инвестиционный проект «Реконструкция производства картона». Его реализация длилась 12 лет. Кульминацией проекта стал ввод в эксплуатацию новой выпарной станции, торжественное открытие которой прошло 11 сентября. Руководство комбината строит дальнейшие планы по развитию производства и решению экологических задач.
В Архангельском областном Собрании депутатов подготовлено обращение к заместителю председателя Правительства России Марату ХУСНУЛЛИНУ, в котором предлагается внести изменения в Федеральный закон «О теплоснабжении». Причина такого беспокойства региональных парламентариев не беспочвенна. Новшества угрожают стабильной работе систем отопления и горячего водоснабжения целого ряда городов Поморья.
Банк «Открытие» совместно с управляющей компанией «Открытие» (входит в группу банка «Открытие») запустил комплексную программу сбережений с повышенной ставкой по вкладу или счету «Моя копилка» при оформлении их вместе с ПИФ. Программа позволит клиентам получить надбавку по вкладу и опыт инвестирования с минимальным риском.
Банк «Открытие» предложил предпринимателям - участникам ВЭД бесплатный сервис проверки контрагентов из Китая. Услуга доступна в интернет-банке «Бизнес портал» в разделе «Проверка контрагента».
© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права
защищены.