Ушел из жизни замечательный человек — гендиректор Архангельского тралового флота Алексей Заплатин

Причиной смерти Алексея Павловича стала сердечная недостаточность. Дату и время похорон сообщат позже.
Причиной смерти Алексея Павловича стала сердечная недостаточность. Дату и время похорон сообщат позже.
В Архангельском театре драмы состоялась премьера спектакля «Карамазовы. Мытарь». Автор инсценировки и режиссер Алексей ЕРМИЛЫШЕВ несколько лет вынашивал замысел спектакля по роману Фёдора Достоевского «Братья Карамазовы». Сюжетную канву постановки составила история душевных исканий старшего брата – Мити Карамазова.
«Золотая полка» – виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «БК» – консультант антикварного отдела архангельского Художественного салона-галереи, краевед-любитель Дмитрий МАЦЕГОРА:
Архангельские предприниматели совместно с городской администрацией и региональным оператором в сфере обращения с ТКО превратили павильон ожидания на Троицком проспекте в арт-объект. Вместе с тем у этого проекта есть и социальная миссия: его создание приурочено к голосованию за территории, которые будут благоустроены по федеральной программе в 2022 году. В перечне — 12 общественных территорий Архангельска.
Общественные движения, входящие в коалицию «Стоп-Шиес», определились со своими кандидатами в депутаты Государственной Думы России. Напомним, что единый день голосования назначен на 19 сентября 2021 года, предвыборная кампания набирает обороты.
МегаФон предоставил постоянно действующую скидку на связь пенсионерам во всех регионах России. Любой тариф основной линейки #БезПереплат можно подключить со скидкой 20%. Условия тарифов позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе.
Спешу поделиться не совсем обычными, но относительно хорошими судебными новостями. Обвинение бизнесменов в незаконном дроблении ими своего бизнеса на две-три компании-близнеца с целью увода их на льготные налоговые режимы стало уже привычной практикой. Но даже в уже привычных темах со временем открываются все более глубокие аспекты.
© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права
защищены.