ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 01:53

«Золотая» книжная полка Виктории Булатовой


Ведущий рубрики - Михаил ЕРМОЛИН. | 30.04.2021 00:54:05
«Золотая» книжная полка Виктории Булатовой

«Золотая полка» - виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «БК» - руководитель, идейный вдохновитель и генеральный директор туристического центра Виктория БУЛАТОВА:


- Начиная с двадцатилетнего возраста в моей жизни неизменно присутствуют книги Макса Фрая. Среди любимых, зачитанных до дыр, - цикл «Лабиринты Ехо», «Ключ из желтого металла», «Жалобная книга»; о каждой из них могу говорить бесконечно. «Лабиринты Ехо» читаю, когда чувствую, что мой мир рушится, впадаю в разочарованность и цинизм, а «Жалобная книга» всегда напоминает о ценности нашей единственной и неповторимой жизни.

Пару лет назад открыла для себя четырехтомник «Две жизни» Конкордии Антаровой, лежавший на полке лет пять. Полагаю, до этой книги следовало дорасти, чтобы насладиться ее мудростью и многогранностью. Роман «Шантарам» Грегори Робертса я не только неоднократно перечитывала, но и выписала оттуда все мудрые цитаты, которыми он просто усеян.

Читаю много деловой литературы. Из последнего впечатлил бестселлер «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда: история создания выдающейся компании из первых рук» американского интернет-предпринимателя Тони Шея, в котором изложены концепции правильной организации бизнеса. Много времени уделяю саморазвитию. Из книг этой тематики хочу отметить работы «Гормоны счастья» Лоретты Грациано Бройнинг и «Пока-я-не-я. Практическое руководство по трансформации судьбы» Дмитрия Троцкого.

На отдельной полке стоит множество книг о путешествиях, авторы которых переехали жить в другую страну. Об этой моей любви можно говорить бесконечно...


Книги, рекомендуемые нашими экспертами, можно в пару кликов по гиперссылкам в тексте нашей рубрики заказать через Интернет. Там же можно скачать электронные или аудиоверсии популярных книг и уже через несколько минут наслаждаться увлекательным сюжетом.


dom_knigi.jpg




Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей