ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 17:17

Продажа билетов на мероприятия: как правильно организовать процесс


Михаил СОМОВ / На правах рекламы | 21.06.2021 18:54:02
Продажа билетов на мероприятия: как правильно организовать процесс

Чтобы наполнить концертный зал или какую-либо площадку зрителями, нужно организовать хорошую систему рекламы для билетов и запустить их в продажу. Для этих целей сообщество организаторов мероприятий рекомендует использовать портал Qtickets. С его помощью можно охватить наибольший процент целевой аудитории, что принесет большую выручку.


Чем полезна площадка Qtickets 

Площадка Qtickets открывает в случае с продажей билетов большие возможности для организаторов мероприятий. Это выражается в следующих моментах: 

  • настройки запуска продаж очень простые;
  • полученные деньги выводятся моментально;
  • возвраты автоматизированы;
  • имеются инструменты стимулирования продаж;
  • предоставляется приложение для контроля за количеством билетов.

Организовывать продажу билетов на мероприятие с порталом Qtickets еще и выгодно: компания отдает клиенту весь процент по сервисному сбору. Работа ведется в более чем 250 городах и 20 странах. Гарантируется 100% доставка билетов. Если трудно разобираться с продажами, можно обратиться к специалистам фирмы. Они помогут запустить весь процесс, оперативно окажут поддержку не только вам, но еще и вашим партнерам и клиентам.

Если вы хотите попробовать, насколько комфортно продавать билеты с площадкой Qtickets, можете воспользоваться бесплатным пробным периодом. Результат сотрудничества оставит только положительные эмоции.

Это только некоторые возможности, которые открывает перед пользователями портал. На самом деле функционал гораздо шире. Также на сайте вы сможете найти блог с полезной информацией. Например, недавно был опубликован список книг, которые рекомендованы для изучения организаторам мероприятий.

Книги, которые помогут развиваться ведущему и организатору мероприятий

В список рекомендованной литературы вошли следующие труды: 

  1. «О чём думает организатор мероприятий?». Книга поможет найти внутреннюю силу для создания своих идей и проектов. В ней содержится опыт других организаторов, который можно использовать под свою ситуацию.
  2. «Ивент-маркетинг». Здесь вы найдете основные понятия и технологии ивент-маркетинга. Предоставляется информация о том, как выстраивать деловые и партнерские отношения для организации различных мероприятий.
  3. «Event своими руками». В этом труде подробно расписывается, какие технологии организации ивентов можно задействовать.  Приводятся реальные истории и эффективные инструменты: никакой воды и все по делу.

Хотите организовать мероприятие — обращайтесь к площадке Qtickets. Она предоставляет удобный функционал, позволяющий запустить продажу билетов. Плюс на самом сайте вы сможете найти много полезного материала, который поможет вам становится более умелым организатором. С таким подходом выручка от дела будет стремительно увеличиваться. 






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей