ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 17:58

Туризм

RSS

Почем жизнь на турецких берегах и почему она только дорожает |

Почем жизнь на турецких берегах и почему она только дорожает

Стоимость недвижимости в Турции показала значительный годовой прирост — целых 30 процентов. Это треть стоимости — не заметить такую динамику никак нельзя. Какие есть нюансы, на что стоит обратить внимание и чему верить — читайте в нашем материале.


ТОП-5 локаций для покупки недвижимости в Турции в 2021 году |

ТОП-5 локаций для покупки недвижимости в Турции в 2021 году

Собираетесь купить недвижимость в новостройке в Турции от застройщика? Приготовьтесь к увлекательному приключению! Большой ассортимент объектов на первичном и вторичном рынках не оставят равнодушным даже самого притязательного покупателя недвижимости. Чтобы облегчить процесс поиска жилья компания Yekta Homes подготовила топ-5 интересных мест Турции, где невозможно прогадать с выбором квартир.


Новые арт-объекты в Пинеге привлекают большое внимание общественности |

Новые арт-объекты в Пинеге привлекают большое внимание общественности

Летом на въезде в поселок Пинега появились две пятиметровые фигуры рябчиков, которые уже привлекли большое внимание туристов, блогеров и даже федеральных СМИ. Деревянные птицы успели стать одной из визитных карточек этого края. Создание «Пинежских рябчиков» – дело рук мастерицы Алёны ВАЛЬКОВОЙ. Ей удалось воплотить свою идею в жизнь благодаря поддержке местного населения и предпринимателей.


Предприниматели Архангельской области реализуют проекты благодаря поддержке Ростуризма |

Предприниматели Архангельской области реализуют проекты благодаря поддержке Ростуризма

В Архангельской области с каждым годом все популярнее становятся активные виды отдыха. В ответ на этот запрос в регионе появляются новые точки притяжения, интересные предложения от давно зарекомендовавших себя туробъектов. Так, в 2021 году новые активности появились в «Энсопарке» на озере Волохница в Приморском районе. Это стало возможным благодаря победе в конкурсе грантов от Ростуризма.


Проголосуйте за сокровища Поморья в новом проекте журнала «National Geographic Traveler» |

Проголосуйте за сокровища Поморья в новом проекте журнала «National Geographic Traveler»

Журнал National Geographic Traveler представляет онлайн голосование «Сокровища России», посвященное туристическим возможностям нашей страны. Проект поможет не только определить главные достопримечательности, наиболее популярные места и объекты достопримечательности, но и открыть новые точки на туристической карте России. Голосование проходит по десяти основным номинациям, Архангельская область представлена во всех.


В Архангельской области завершился летний туристический сезон |

В Архангельской области завершился летний туристический сезон

Традиционно в последние сентябрьские дни в Архангельской области подводят итоги летнего туристического сезона. Одна из встреч представителей отрасли прошла накануне Дня туризма на борту парохода-колесника «Н.В. Гоголь», который этим рейсом завершил свою юбилейную 110-ю навигацию.


В Архангельске свою 110-ю навигацию закрыл пароход-колёсник «Н.В. Гоголь» |

В Архангельске свою 110-ю навигацию закрыл пароход-колёсник «Н.В. Гоголь»

Колесный пароход «Н.В. Гоголь» по праву остается одним из брендов Архангельской области. Эта навигация стала для него юбилейной — 110-й. Cудно совершило рекордное количество прогулочных рейсов — 83, приняло около девяти тысяч пассажиров. Хотя обычно за недолгий на Севере сезон «Н.В. Гоголь» совершает в среднем 60 рейсов.


Туры в Турцию в «бархатный сезон»: что ждет туриста? |

Туры в Турцию в «бархатный сезон»: что ждет туриста?

Отпуск у моря уже давно перестал быть прерогативой лета, особенно если речь идет о теплых странах Средиземноморья. Отдых на турецких курортах в осенние месяцы позволит по-новому взглянуть на привычный отпускной маршрут. Специалисты Turne.ua собрали несколько аргументов, почему туры в Турцию в золотую пору — отличная идея.


В туркомплексе «Малые Карелы» открыли новую площадку для активного отдыха |

В туркомплексе «Малые Карелы» открыли новую площадку для активного отдыха

В туристическом комплексе Группы компаний «Титан» состоялось торжественное открытие новой площадки для активного отдыха. Гостям комплекса презентовали сразу несколько инфраструктурных объектов: новое здание кафе и пункта проката, детскую игровую площадку с горками, качелями, турниками и аттракционом «Правила дорожного движения», велодорожки, лавочки и многое другое.


Botaniсa: тихий уголок комфорта в Архангельске |

Botaniсa: тихий уголок комфорта в Архангельске

Без малого год в Архангельске работает бутик-отель Botaniсa. Открывшись в разгар пандемии, он привлек к себе большое внимание общественности. Интересен не только сам формат нового отеля, но и его архитектурные и дизайнерские решения.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей