ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 04:19

Банки

RSS

На Югорский лыжный марафон зарегистрировалась уже 1000 участников |

На Югорский лыжный марафон зарегистрировалась уже 1000 участников

Менее чем за три недели с момента начала регистрации IX Югорский лыжный марафон, поддержанный банком «Открытие», зарегистрировалось уже больше 1000 человек. В прошлом году на это потребовалось более трех недель. Организаторы надеются, что в этом году количество участников лыжной гонки превысит 4 тысячи человек и марафон привлечет внимание звезд российского и мирового лыжного спорта.


Банк «Открытие»: в ближайшее время нефтяной рынок сохранит волатильность |

Банк «Открытие»: в ближайшее время нефтяной рынок сохранит волатильность

Февральское заседание министерского комитета ОПЕК+ не преподнесло сюрпризов. Несмотря на то, что перед встречей цены на нефть продолжали держаться в коридоре $88,8-$89,5 за баррель марки Брент – высоком уровне для потребителей – нефтяной альянс в очередной раз предпочел придерживаться предварительных договоренностей. В результате в марте 2022 года на рынок от ОПЕК+ выйдет максимум 400 тысяч баррелей в день.


Банк «Открытие»: инфляция в феврале составит 9,1% |

Банк «Открытие»: инфляция в феврале составит 9,1%

Согласно нашим прогнозам, в годовом выражении по итогам февраля инфляция в России составит около 9,1% г/г по сравнению с 8,4% по итогам декабря 2021 г. и 8,9% по итогам января 2022 г. Замедление роста годовых темпов инфляции связано с эффектом базы – в феврале 2021 г. рост цен был также достаточно высоким, составив 0,8% м/м.


Банк «Открытие»: до середины весны можно ожидать сохранения рубля на уровне 75-76 за доллар |

Банк «Открытие»: до середины весны можно ожидать сохранения рубля на уровне 75-76 за доллар

Последние пять торговых сессий стали позитивными для российского валютного рынка. Несмотря на всплеск геополитической напряженности в середине прошлой недели, улучшение геополитического фона привело к продолжительному отскоку российской валюты. Политические консультанты нормандской четвёрки предупредили о безусловном соблюдении перемирия на Юго-Востоке Украины, а также приверженность минским соглашениям. 


Сбер выяснил: петербуржцы увеличили вложения в коммерческую недвижимость на треть |

Сбер выяснил: петербуржцы увеличили вложения в коммерческую недвижимость на треть

В 2021 году жители Санкт-Петербурга вложили в закрытые паевые инвестиционные фонды, инвестирующие в недвижимость, под управлением Сбер Фонды Недвижимости и Сбер Управление Активами 3 млрд рублей, увеличив общую сумму вложений более чем на треть – до 8 млрд рублей. Город вошел в топ-3 по объему инвестиций в коммерческую недвижимость.


Сбер и Президентская академия организуют совместную программу по развитию студенческого предпринимательства |

Сбер и Президентская академия организуют совместную программу по развитию студенческого предпринимательства

Сбер и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) организуют совместную программу на базе акселерационной программы для студентов, аспирантов и научных сотрудников SberStudent. Выпускники старших курсов смогут защитить стартапы, созданные в рамках акселератора, в качестве дипломных работ по программе «Стартап как диплом».


Банк «Открытие» вручил победителю конкурса в инстаграме 250 тысяч рублей на реализацию мечты |

Банк «Открытие» вручил победителю конкурса в инстаграме 250 тысяч рублей на реализацию мечты

В инстаграме завершился конкурс банка «Открытие» #НовогоднийКешбэк в поддержку акции «Дарим новогодний кешбэк», предусматривающей возврат 10% на все покупки. Победителем стал Александр Ершов (ник aleksandrershovff), который получил от банка 250 тысяч рублей на реализацию своей мечты. Еще девяти победителям конкурса вручены сертификаты на онлайн-шопинг.


Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей