В Архангельске 33 дома остаются без горячей воды после первой гидравлики |
Горячая вода - одна из основных тем планёрок в администрации Архангельска. Как сообщил директор Архгортеплосетей ТГК-2 Станислав ЕРЕХИНСКИЙ, после гидравлических испытаний остаются неподключёнными 33 дома. Завершение ремонта и возобновление горячего водоснабжения в них намечена на среду, 24 июня.
