В Архангельской области создают оперативный штаб для стабилизации ситуации с бензином |
По поручению губернатора Архангельской области Александра ЦЫБУЛЬСКОГО создаётся оперативный штаб для контролю ситуации с автомобильным топливом. В первую очередь он нацелен на обеспечение устойчивой работы транспорта, коммунальных и дорожных служб, предприятий жизнеобеспечения, а также на то, чтобы не допустить перебоев с бензином в отдалённых населённых пунктах.
