Марафон «Гандвик» соберёт в Архангельске более 1300 любителей бега |
Уже через две недели, 20 июня, в столице Поморья пройдёт традиционный марафон «Гандвик» — масштабное спортивное событие, которое, по прогнозам организаторов, соберёт более 1300 участников. Это вдвое больше, чем в прошлом году. В забеге примут участие не только архангелогородцы, но и спортсмены из других регионов России и зарубежных стран.









