В Архангельской области упразднено около 20 населённых пунктов |
Губернатором Архангельской области Александром ЦЫБУЛЬСКИМ подписан закон, закрепляющий упразднение около 20 населённых пунктов региона. Закон был принят депутатами на майской сессии областного Собрания. Речь идёт о населённых пунктах, где нет жителей и никто не берёт участки под новое строительство.










