ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Вторник, 21 октября, 2025 23:04

В Северодвинске выбрали лучших водителей городских автобусов


Партнёрский материал ТК "Рико" | 21.10.2025 20:05:57
В Северодвинске выбрали лучших водителей городских автобусов

В минувшие выходные в Северодвинске на базе перевозчика ТК «Рико» состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства водителей городских автобусов. Целью конкурса является повышение профессионального уровня сотрудников, популяризация профессии водителя, а также повышение безопасности дорожного движения.


Конкурс проходил в два этапа: проверка знаний ПДД и маневрирование на площадке. Водители должны были на время выполнить на автобусе сложные манёвры «змейка», «стоп-линия», «остановка» и другие. ТК «Рико» сообщил о рекордном количестве участников: в этом году их 24. К конкурсу допускались водители, продемонстрировавшие безаварийное вождение и отсутствие нарушений ПДД за прошедший год.

«Безусловно, всегда приятно видеть заинтересованных в профессиональном развитии людей. Каждый из вас уже стал победителем для себя, своих близких и коллег, приняв решение участвовать в конкурсе», - отметили в компании.

Первое место занял Александр Воробьев. Ему 26 лет, стаж вождения в категории D – два года. В конкурсе Александр участвовал впервые. Поддержать его пришла семья. Второе место у Иван Гнездилова: водителю 28 лет, и он также в первый раз принял участие в конкурсе. Стаж вождения в категории D у Ивана – четыре года. Третье место занял Альберт Жгилев. Ему 38 лет, стаж вождения в категории D – пять лет. Ранее он уже участвовал в конкурсах и также занимал призовые места. Все победители получили денежные сертификаты и кубки.

voditeli_riko1.jpg

В прошлом году в конкурсе одержал победу Михаил Конюхов, который представил Архангельскую область во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в Нижнем Новгороде.

Для всех участников конкурс стал прекрасной возможностью испытать себя на прочность, послужил мотивацией совершенствовать свои навыки и мастерство вождения автобусом. Аналогичное мероприятие пройдёт на базе перевозчика «Рико» в Архангельске 25 октября.





Возврат к списку

Для вас

Коротко о важном

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей