ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 17:49

В Архангельской области абоненты Мегафона теперь могут общаться бесплатно


Юрий КИМ / Партнерский материал ПАО Мегафон | 16.12.2020 17:01:39
В Архангельской области абоненты Мегафона теперь могут общаться бесплатно

МегаФон запустил обновление основной линейки #БезПереплат – теперь на всех тарифах линейки внутрисетевые вызовы не расходуют пакет минут и доступны при отрицательном балансе. Сейчас более половины всех звонков архангельские абоненты совершают внутри сети.


Безлимит внутри сети начнет действовать для всех новых абонентов линейки автоматически, без необходимости подключать опцию. 

«Новые условия помогут архангелогородцам не переплачивать, с большей точностью рассчитать необходимое количество минут и выбрать удобный тарифный план. Кроме того, даже при отрицательном балансе вызовы внутри сети МегаФон останутся доступными – это важно для тех, кто забывает вовремя пополнить свой счет. Так, архангелогородцы, предпочитающие голосовые вызовы звонкам в мессенджерах, также всегда смогут оставаться на связи», – отметил директор МегаФона в Архангельске Юрий ОБОРИН.

Тарифы линейки #БезПереплат позволяют абонентам безлимитно и бесплатно общаться, в том числе звонить и отправлять медиафайлы, в популярных мессенджерах, оставаясь на связи, даже если денег на счете недостаточно.

Абонентам линейки #БезПереплат доступна бесплатная опция «Копилка» – возможность сохранять неиспользованные в течение месяца минуты и гигабайты и использовать их в любое время, когда не хватило основного пакета. Опцию активировали уже 27% российских абонентов, накопив 20 тысяч терабайт интернета. 

Все тарифы линейки предусматривают бесплатную защиту от нежелательных подписок в интернете. Также абонентам автоматически подключается бесплатный пакет «МегаФон ТВ» из 50 ТВ-каналов, трафик при просмотре которых не расходуется.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей