ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 10:01

Технологии

RSS

Премьер Медведев о проекте «Биокомплекс» Сутягинского: амбициозно и красиво |

Председатель правительства РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ провел 20 июля совещание в Омске, посвященное инвестпроектам в нефтехимии и проблемам импортозамещения, а также посетил «Полиом» — одно из крупнейших российских предприятий по производству полипропилена. На заводе используются новейшие мировые технологии, которые обеспечивают практически безотходный цикл производства. 50% доли в уставном капитале «Полиома» принадлежит ГК «Титан» — крупнейшему нефтехимическому холдингу Сибири. Второй половиной на паритетных началах владеют «Газпром нефть» и СИБУР.

Георешетка: состав и особенности применения |

Георешетка – материал, который появился сравнительно недавно, но уже пользуется большим спросом. Георешетка сделана из уникального синтетического состава, который обладает структурой сот. Если говорить иными словами, то она является каркасным материалом, на котором находятся специальные ячейки. Изделие выполнено на основе использования полимерных лент, которые имеют одинаковую нормативную толщину. Такие элементы крепятся между собой при помощи сварочного шва.

Перила из нержавейки |

Перила из нержавеющей стали используются в ландшафтном дизайне, их можно встретить в частных владениях, а также в аэропортах и офисах города. Это удобные и практичные конструкции, которые прослужат не один десяток лет. В наши дни при изготовлении поручней и оградительных конструкций очень часто используется нержавеющая сталь. Это железоуглеродистый сплав, в котором присутствуют такие легирующие элементы, как никель, хром и вольфрам. Именно они придают сплаву антикоррозийные свойства и делают сталь прочной.

Способы нанесения логотипов на предметы |

Каждая серьезная компания имеет в своем арсенале четкий девиз, рекламный слоган, логотип. Современные технологии и креативность позволяют наносить привычные фразы, марки на различные офисные и не только предметы. К примеру, большим спросом пользуются ручки, кружки, футболки, бейсболки, флешки, сумки и т.д. С помощью подобных отличительных знаков компания приобретает свой неповторимый корпоративный стиль.

Как сократить затраты на тепло? |

Вот и пришло долгожданное лето. Отопительный сезон завершен. Для предприятий наступает пора подготовки к следующему осенне-зимнему периоду. Самое время проанализировать затраты на теплоснабжение. В условиях спада экономики также нелишним будет рассмотреть пути оптимизации и уменьшения этих расходов. А это всегда реально! Причем не обязательно за счет дорогостоящих мероприятий.

Сухая офсетная печать и ее преимущества |

Сухая офсетная печать - инновационный метод, который на сегодняшний день считается наиболее популярным. Ниже представлены некоторые из преимуществ, которые доступны людям, выбравшим для себя сухую офсетную печать. В первую очередь стоит отметить экологический аспект технологии, который является ключевым фактором для компаний, использующих этот инновационный метод печати вместе с Toray - ведущим в мире производителем сухих офсетных пластин.

В Калуге появился новый портал недвижимости |

Один из крупнейших федеральных порталов недвижимости СуперРиэлт открыл интернет-представительство в Калуге и области. Главной целью проекта является решение проблемы оперативного поиска достоверной информации по рынку недвижимости в каждом регионе страны.

Что такое фотоэпиляция? |

Главное преимущество фотоэпиляции заключается в том, что существует реальная возможность избавиться от волос, которые растут в нежелательных местах тела, навсегда.

Молодые специалисты «Роснефти» предлагают рационализаторские идеи |

Прошедшая в Архангельске девятая региональная научно-техническая конференция молодых специалистов ООО «РН-Архангельскнефтепродукт» продемонстрировала заинтересованность ее участников не только в усовершенствовании  технологических процессов предприятия, но и в вопросах эффективной  подготовки кадров и внедрения дистанционного обучения.

Как организовать работу интернет-магазина |

Начинающие предприниматели очень часто обращают свои взгляды в сторону бизнеса в интернете. Действительно, сегодня достаточно легко открыть интернет-магазин, нужно лишь наладить его работу и заняться раскруткой. С чего начать тем, кто хочет зарабатывать онлайн при помощи интернет-магазина?

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей