ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 09:32

Энергетика: присоединяйтесь с профессионалами!


ООО «Юридический супермаркет». ОГРН 1162901055404. РЕКЛАМА | 12.05.2016 21:05:12
Энергетика: присоединяйтесь с профессионалами!

В Архангельской области крайне актуальной является проблема своевременного подключения построенных объектов к электросетям и иным инженерным коммуникациям. Зачастую сетевая компания не укладывается в установленный срок, и это становится реальным препятствием для оптимального развития бизнеса. Между тем есть действенные и законные механизмы защиты своих интересов.


Вопрос своевременного техприсоединения к электросетям беспокоит, прежде всего, малый бизнес и граждан, которые занимаются строительством жилья. При этом основными сложностями являются высокая цена на подключение и ограничение потребляемой мощности. Распространенная практика – требование 100%-ной предоплаты при отсутствии материальных возможностей сетевых организаций исполнять процедуру в требуемые сроки. Нередки и случаи немотивированных отказов.

Компания «Юридический супермаркет» специализируется на правовой помощи в сфере техприсоединения к электросетям любых зданий: от индивидуального дома или коттеджа до многоэтажки или промышленного предприятия.

Наши специалисты знакомы со всеми законодательными нюансами и подводными камнями, с которыми сталкиваются 99% наших клиентов. Пройти через возможные сложности вам помогут кандидат технических наук, доцент Владимир ВОЛКОВ и опытные юристы Анна СТАРИКОВА и Роман ВАСИЛЬЕВ, занимающиеся защитой прав потребителей.

Мы проведем консультации, подготовим необходимые документы и выступим вашим представителем в сетевой организации, ФАСе и судах. Записывайтесь на консультацию прямо сейчас!

ООО «Юридический супермаркет»
г. Архангельск, пр. Чумбарова-Лучинского, д. 7 (ТЦ «Манеж», 1-й этаж)
Телефон: (8182) 63-77-66
www.tp.ursmarket.ru





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей