ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 15:08

Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь ЖК ID Кудрово


Пресс-служба банка «Открытие» по Северо-Западному федеральному округу | 29.06.2020 15:52:45
Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь ЖК ID Кудрово

Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь жилого комплекса ID Кудрово, застройщиком которого выступает корпорация Евроинвест Девелопмент.


«Евроинвест Девелопмент», основанная в 2017 году, входит в состав инвестиционной компании «Евроинвест». Это многопрофильный холдинг, который начал работу в 1992 году. Концерн владеет большим земельным банком в Санкт-Петербурге, Ленобласти и других регионах страны. Земельные участки готовятся под реализацию жилищных, инфраструктурных и промышленных проектов.

«Оригинальность архитектурных решений и квартирографии этого проекта, в частности трехметровые потолки и вариативность в выборе отделки квартиры, уверена, привлечет внимание очень многих потенциальных заемщиков нашего банка, – отмечает Татьяна ХОБОТОВА, территориальный менеджер по работе с партнерами по ипотеке Северо-Западного филиала банка «Открытие». – А с учетом того, что ипотека с господдержкой пользуется все большим и большим спросом – на фоне повышения лимита по кредиту до 12 млн рублей и снижения процентных ставок ниже рекомендованного правительством уровня, – продажи квартир в жилых комплексах такого уровня уже в июле-августе резко увеличатся». 

Напомним, что с середины июня 2020 года банк «Открытие» в очередной раз снизил ставки по ипотеке. Так, ставка по «Госпрограмме 2020» составляет теперь 5,99% годовых на покупку жилья у застройщика. В рамках базовых программ банка квартиру в строящемся доме можно приобрести по ставке от 7,5% годовых».

Ипотечный кредит в банке «Открытие» можно оформить на сумму до 30 млн рублей на срок до 30 лет. Оформить заявку, получить кредитное решение и консультацию специалиста, а также подать необходимые документы в банк можно дистанционно – через онлайн-каналы. Важным преимуществом также является возможность альтернативного подтверждения дохода и занятости. Подать заявку на кредит в «Открытие» можно без справки о доходах и копии трудовой книжки.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей