ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 12:43

Банки

RSS

Клиенты Сбербанка могут оформить ипотеку онлайн на готовое жилье |

Клиенты Сбербанка могут оформить ипотеку онлайн на готовое жилье

Впервые в России клиенты Банка, приобретающие квартиры на вторичном рынке по программе «Готовое жилье», могут провести сделку полностью в дистанционном формате на всей территории РФ. Проводить онлайн-сделки позволяют современные и безопасные сервисы Домклик: «Электронная регистрация» и «Безопасные расчёты».


В СберБанк Онлайн появились инвестиционные рекомендации |

В СберБанк Онлайн появились инвестиционные рекомендации

Сбер запустил новый сервис для помощи тем, кто хочет инвестировать на фондовом рынке, — «Инвестиционное консультирование. Подбор портфеля». Новый сервис поможет любому человеку сформировать подборку финансовых и инвестиционных продуктов, которая будет соответствовать его индивидуальным целям и возможностям, всего за несколько кликов.


Объём международных сделок торгового финансирования Сбербанка превысил 31 млрд долларов |

Объём международных сделок торгового финансирования Сбербанка превысил 31 млрд долларов

Сбербанк подвел итоги работы по направлению торгового финансирования в 2021 году. Общая сумма международных сделок по данному сегменту превысила 31 млрд долл. США с ростом в 1,6 раза к 2020 году.


Сбер и Высшая школа экономики представили 50 профессий будущего |

Сбер и Высшая школа экономики представили 50 профессий будущего

Сбер и Высшая школа экономики выпустили интерактивную версию «Атласа профессий будущего», в котором представлено 50 перспективных профессий по 12 направлениям деятельности: медицине и здоровью, урбанистике, финансам, информационным технологиям, кибербезопасности, дизайну, маркетингу, логистике, Agile, ESG, юриспруденции, менеджменту в сфере досуга. Горизонт исследования охватывает период 2022–2023 гг.


Сбербанк рассказал о росте спроса на кредитные карты в 2021 году в СЗФО |

Сбербанк рассказал о росте спроса на кредитные карты в 2021 году в СЗФО

За 11 месяцев 2021 года жители СЗФО оформили более 330 тысяч кредитных карт Сбербанка. Прирост к аналогичному периоду прошлого года составил 56%. Торговый оборот по действующим картам вырос на 17% и составил 204 млрд рублей.


111 тысяч выплат через СберБанк Онлайн было осуществлено по страховому возмещению по вкладам банков с отозванной лицензией |

111 тысяч выплат через СберБанк Онлайн было осуществлено по страховому возмещению по вкладам банков с отозванной лицензией

Сбербанк произвел 111 тысяч выплат вкладчикам банков с отозванной лицензией. Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель Председателя Правления Сбербанка, руководитель блока «Розница» Сбербанка Кирилл Царёв. Сумма выплат в 3 раза выше в сравнении с прошлым годом. Также доля заявлений, оформленных через удаленные каналы банка, выросла на 22% и составила 40% от всех выплат.

Сбер подвёл предварительные итоги работы розничного блока в 2021 году |

Сбер подвёл предварительные итоги работы розничного блока в 2021 году

За 2021 год Сбер увеличил доли рынка по вкладам и кредитам, выдав рекордные в своей истории объёмы потребительских, ипотечных и POS-кредитов. Значительный рост показали такие сегменты, как эквайринг и P2P-переводы. Об этом заместитель Председателя Правления Сбербанка Кирилл ЦАРЁВ рассказал в ходе пресс-конференции, посвящённой итогам работы розничного блока Сбербанка в текущем году.


Сбер запустил программу льготного рефинансирования ипотеки для семей с детьми |

Сбер запустил программу льготного рефинансирования ипотеки для семей с детьми

Сбер запустил новую программу рефинансирования ипотеки для семей с детьми. Она позволяет рефинансировать кредит, выданный другим банком под залог недвижимости, на условиях ипотеки с господдержкой для семей с детьми. Об этом рассказал заместитель председателя Правления Сбербанка Кирилл ЦАРЕВ.


Банк «Открытие»: 57% россиян рассчитывают на улучшение личного финансового положения в 2022 году |

Банк «Открытие»: 57% россиян рассчитывают на улучшение личного финансового положения в 2022 году

61% россиян считают, что наступающий год будет лучше уходящего. 36% планируют совершить в новом году путешествие. При этом лишь 28% полагают, что мы наконец расстанемся с пандемией COVID-19. Таковы результаты опроса* личных ожиданий и финансовых прогнозов россиян на 2022 год, проведенного банком «Открытие» и страховой компанией «Росгосстрах».


Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей